ТОП-МЕНЕДЖЕР С МЕЖДУНАРОДНЫМ ОПЫТОМ ПОШЕЛ РУКОВОДИТЬ HIIEKO AS

Компания AS HIIEKO, занимающаяся проектированием, установкой и обслуживанием систем и автоматизации зданий, в начале лета наняла Хендрика Пасси, топ-менеджера с международным опытом, для управления компанией.

Хендрик Пасс, новый генеральный директор и член правления AS HIIEKO, занимающегося проектированием, установкой и обслуживанием строительных технических систем и автоматизации более 26 лет, является профессионалом с многолетним опытом в области розничной торговли и стратегий управления. . «Как компания, предлагающая комплексные решения для технических систем и автоматизации, AS HIIEKO Eesti обладает самым большим опытом, и я считаю, что до сих пор управление компанией осуществлялось эффективно и сохранялось стабильное направление», — прокомментировал Хендрик Пасс. «Я буду продолжать укреплять позиции Hiieko с помощью нынешней профессиональной и надежной команды с новаторским духом, характерным для Hiieko, а также с применением опыта, полученного на зарубежных рынках», — добавил Пасс.

Хендрик Пасс был членом правления LPP Retail Estonia OÜ, ведущей компании по розничной торговле одеждой, с 2001 по 2014 год, привезя в страну бренды Reserved, Mohito, House и Cropp, а также был генеральным директором LPP Capital Group Bucharest с 2007 по 2014 год. 2011 г. С 2014 по 2018 год Hendrik Pass управлял A&G Kaubanduse AS. Паспорт имеет степень магистра делового администрирования Эстонской школы бизнеса и сертификат качества ISO 9001.

Нынешний глава компании Рейн Каламис продолжит членство в Правлении.

AS HIIEKO — это компания, основанная в 1994 году на основе частного капитала, которая проектирует, устанавливает и обслуживает строительные технические системы и автоматизацию. Надежный и качественный партнер в гражданском и промышленном строительстве. AS HIIEKO была первой строительной компанией в Эстонии, которая была сертифицирована на основе стандарта управления качеством ISO 9002 в 1997 году, а в 2001 году система качества была сертифицирована на основе стандарта ISO 9001. В компании работает 34 человека.